Jadwal Pertandingan Sepakbola Pada Hari Ini, Hari Jumat Tanggal 09 October 2015 By ChannelBola :

* EUROPE : EURO 2016 QUALIFICATION :

– 01:45 WIB. FYR Macedonia vs Ukraine
– 01:45 WIB. Slovakia vs Belarus
– 01:45 WIB. Spain vs Luxembourg
– 01:45 WIB. England vs Estonia
– 01:45 WIB. Slovenia vs Lithuania
– 01:45 WIB. Switzerland vs San Marino
– 01:45 WIB. Liechtenstein vs Sweden
– 01:45 WIB. Moldova vs Russia
– 01:45 WIB. Montenegro vs Austria

* EUROPE : EURO U-21 QUALIFICATION :
– 18:00 WIB. Belarus U21 vs Turkey U21
– 22:30 WIB. Austria U21 vs Azerbaijan U21
– 23:00 WIB. Germany U21 vs Finland U21
– 23:00 WIB. Bulgaria U21 vs Armenia U21
– 23:00 WIB. Luxembourg U21 vs Romania U21
– 23:15 WIB. Portugal U21 vs Hungary U21
– 23:45 WIB. Belgium U21 vs Malta U21
– 23:45 WIB. Ireland U21 vs Lithuania U21
– 23:45 WIB. Sweden U21 vs Estonia U21

* EUROPE : EURO U-19 QUALIFICATION :
– 20:00 WIB. Netherlands U19 vs Liechtenstein U19
– 20:00 WIB. San Marino U19 vs Sweden U19
– 23:30 WIB. Gibraltar U19 vs France U19
– 00:00 WIB. Belgium U19 vs Belarus U19

* WORLD CUP : CAF QUALIFICATION :
– 19:30 WIB. Somalia vs Niger
– 20:00 WIB. Djibouti vs Swaziland
– 00:00 WIB. Gambia vs Namibia

* WORLD : INTERNATIONAL FRIENDLY :
– 08:30 WIB. Panama vs Trinidad and Tobago
– 09:00 WIB. Costa Rica vs South Africa
– 17:00 WIB. Burkina Faso vs Mali
– 18:00 WIB. Taiwan vs Macau
– 19:00 WIB. Thailand vs Hong Kong
– 00:00 WIB. Algeria vs Guinea
– 00:00 WIB. Tunisia vs Gabon
– 01:00 WIB. Morocco vs Ivory Coast
– 08:00 WIB. El Salvador vs Haiti

* WORLD : INTERNATIONAL CLUB FRIENDLY :
– 18:45 WIB. Thun vs Aarau
– 20:00 WIB. Luzern vs Biel
– 20:00 WIB. Mainz 05 vs FSV Frankfurt
– 20:00 WIB. Sturm Graz vs Haladas
– 20:30 WIB. Angers vs Paris FC
– 20:30 WIB. Borussia Moenchengladbach vs Duisburg
– 20:30 WIB. Darmstadt vs RM Hamm Benfica
– 21:00 WIB. SV Groedig vs Wiener Neustadt
– 21:00 WIB. Waasland-Beveren vs F91 Dudelange
– 21:00 WIB. Wolfsberger AC vs Zavrc
– 21:30 WIB. Gorica vs Carpi
– 21:30 WIB. Werder Bremen vs RasenBallsport Leipzig
– 22:00 WIB. Konyaspor vs Shakhtar Donetsk
– 22:00 WIB. Le Havre vs Caen
– 23:00 WIB. Chiasso vs Inter
– 23:30 WIB. Besiktas vs Osmanlispor FK
– 23:30 WIB. Brest vs Lorient

Terima Kasih,
Salam Admin ChannelBola šŸ˜€