Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Hari Sabtu Tanggal 10 October 2015 By ChannelBola :

* EUROPE : EURO QUALIFICATION :

– 23:00 WIB. Iceland vs Latvia
– 23:00 WIB. Kazakhstan vs Netherlands
– 23:00 WIB. Azerbaijan vs Italy
– 23:00 WIB. Norway vs Malta
– 01:45 WIB. Czech Republic vs Turkey
– 01:45 WIB. Andorra vs Belgium
– 01:45 WIB. Bosnia-Herzegovina vs Wales
– 01:45 WIB. Israel vs Cyprus
– 01:45 WIB. Croatia vs Bulgaria

* EUROPE : EURO U-21 QUALIFICATION :
– 21:00 WIB. Scotland U21 vs France U21

* EUROPE : EURO U-19 QUALIFICATION :
– 17:00 WIB. Armenia U19 vs Serbia U19
– 19:30 WIB. Czech Republic U19 vs Estonia U19
– 20:00 WIB. Finland U19 vs England U19
– 20:00 WIB. Italy U19 vs FYR Macedonia U19

* WORLD CUP : CAF QUALIFICATION :
– 18:30 WIB. Central African Republic vs Madagascar
– 20:00 WIB. Eritrea vs Botswana
– 21:30 WIB. Chad vs Sierra Leone

* SPAIN : LA LIGA ADELANTE :
– 23:00 WIB. Athletic Bilbao B vs Numancia
– 23:00 WIB. Elche vs Mirandes
– 23:00 WIB. Ponferradina vs Gimnastic
– 23:00 WIB. Tenerife vs Leganes
– 01:15 WIB. Alaves vs Osasuna

* PORTUGAL : LEAGUE CUP :
– 21:30 WIB. Atletico vs Belenenses
– 22:00 WIB. Tondela vs Nacional
– 00:00 WIB. Rio Ave vs Vitoria de Guimaraes

* JAPAN : J – LEAGUE :
– 11:00 WIB. Consadole Sapporo vs Zweigen Kanazawa
– 11:00 WIB. Ehime FC vs V-Varen Nagasaki
– 11:00 WIB. Kamatamare Sanuki vs Yokohama FC
– 11:00 WIB. Kyoto Sanga FC vs FC Gifu
– 11:00 WIB. Roasso Kumamoto vs Omiya Ardija
– 11:00 WIB. Tochigi SC vs Oita Trinita
– 14:00 WIB. Avispa Fukuoka vs JEF United Chiba
– 14:00 WIB. Cerezo Osaka vs Giravanz Kitakyushu
– 14:00 WIB. Mito Hollyhock vs Jubilo Iwata
– 14:00 WIB. Tokushima Vortis vs Thespakusatsu Gunma
– 14:00 WIB. Tokyo Verdy vs Fagiano Okayama FC

* JAPAN : JAPAN CUP :
– 12:00 WIB. Shonan Bellmare vs Matsumoto Yamaga

* INDIA : INDIAN SUPER LEAGUE :
– 20:30 WIB. Kerala Blasters FC vs Mumbai City FC

* KOREAN : K – LEAGUE CHALLENGE :
– 12:00 WIB. Goyang Hi FC vs Ansan Police FC
– 12:00 WIB. Gyeongnam FC vs FC Anyang
– 14:00 WIB. Seoul E-Land FC vs Chungju Hummel

* AUSTRALIA : HYUNDAI A – LEAGUE :
– 13:15 WIB. Central Coast Mariners vs Perth Glory
– 15:30 WIB. Sydney FC vs Melbourne City FC

* WORLD : INTERNATIONAL CLUB FRIENDLY :
– 16:00 WIB. Kraftwerk U30 vs Sturm Graz
– 20:00 WIB. Levski Sofia vs Djurgaarden
– 21:00 WIB. KV Mechelen vs AZ Alkmaar
– 22:00 WIB. Mersin vs Gaziantep BB
– 22:30 WIB. Panthrakikos Komotini vs Galatasaray

Terima Kasih,
Salam Admin ChannelBola šŸ˜€