Jadwal Pertandingan Sepakbola Pada Hari Ini, Hari Kamis Tanggal 08 October 2015 By ChannelBola :

* EUROPE : EURO 2016 QUALIFICATION :

– 01:45 WIB. Ireland vs Germany
– 01:45 WIB. Scotland vs Poland
– 01:45 WIB. Hungary vs Faroe Islands
– 01:45 WIB. N.Ireland vs Greece
– 01:45 WIB. Romania vs Finland
– 01:45 WIB. Albania vs Serbia
– 01:45 WIB. Portugal vs Denmark

* EUROPE : EURO U-21 QUALIFICATION :
– 22:20 WIB. Slovakia U21 vs Cyprus U21
– 23:00 WIB. Ukraine U21 vs Iceland U21
– 23:30 WIB. Slovenia U21 vs Italy U21
– 23:30 WIB. Switzerland U21 vs Bosnia-Herzegovina U21
– 23:45 WIB. Norway U21 vs Kazakhstan U21

* EUROPE : EURO U-19 QUALIFICATION :
– 17:00 WIB. Czech Republic U19 vs Armenia U19
– 19:30 WIB. Serbia U19 vs Estonia U19
– 20:00 WIB. FYR Macedonia U19 vs England U19
– 20:00 WIB. Italy U19 vs Finland U19

* WORLD CUP : CONMEBOL QUALIFICATION :
– 03:00 WIB. Bolivia vs Uruguay
– 03:30 WIB. Colombia vs Peru
– 04:00 WIB. Venezuela vs Paraguay
– 06:30 WIB. Chile vs Brazil
– 07:00 WIB. Argentina vs Ecuador

* WORLD CUP : AFC QUALIFICATION :
– 14:00 WIB. Timor-Leste vs Palestine
– 14:30 WIB. North Korea vs Philippines
– 19:00 WIB. Vietnam vs Iraq
– 19:00 WIB. Singapore vs Afghanistan
– 19:00 WIB. Bhutan vs Maldives
– 19:00 WIB. Myanmar vs Lebanon
– 20:00 WIB. Turkmenistan vs India
– 20:00 WIB. Syria vs Japan
– 21:00 WIB. Jordan vs Australia
– 21:00 WIB. Kyrgyzstan vs Tajikistan
– 21:30 WIB. Oman vs Iran
– 21:55 WIB. Kuwait vs South Korea
– 22:00 WIB. Bahrain vs Uzbekistan
– 22:00 WIB. Sao Tome and Principe vs Ethiopia
– 23:00 WIB. Georgia vs Gibraltar
– 23:00 WIB. Liberia vs Guinea-Bissau
– 22:30 WIB. Qatar vs China
– 00:00 WIB. Saudi Arabia vs U.A.E.

* WORLD : INTERNATIONAL FRIENDLY :
– 01:45 WIB. France vs Armenia

* WORLD : INTERNATIONAL CLUB FRIENDLY :
– 17:30 WIB. ADO Den Haag vs FC Volendam
– 19:00 WIB. Cambuur vs Telstar
– 19:00 WIB. FC Groningen vs Sparta Rotterdam
– 19:00 WIB. NEC Nijmegen vs FC Eindhoven
– 20:00 WIB. Abano vs ChievoVerona
– 20:30 WIB. Hamburger SV vs Viborg
– 20:30 WIB. Hellas Verona vs Delta Calcio Rovigo
– 22:00 WIB. Greuther Fuerth vs Salzburg
– 23:00 WIB. Monza vs AC Milan

Terima Kasih,

Salam Admin ChannelBola šŸ˜€